招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中色沈矿赤峰富邦铜业有限责任公司泵配件采购项目变更公告
日期:2026-09-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
泵配件
中
公
公告
项目
采购
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中色沈矿赤峰富邦铜业有限责任公司泵配件采购项
2026-09-03
• 陕西长青能源化工有限公司2026年09月水泵配件拟
2026-08-26
• 济南水务加药间计量泵配件年度采购终止公告济南
2026-08-26
• 【华能煤业公司庆阳煤电有限责任公司核桃峪煤矿
2026-08-24
• 淮北矿业杂质泵配件一批框架询比询比公告
2026-08-18
• 光大环保能源(乐山)有限公司水处理中心2026年
2026-08-15
• 【自采】-【鄂尔多斯市昊华精煤有限责任公司、
2026-08-14
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司后护板等4项陶瓷
2026-08-11
• 淮北矿业杂质泵配件一批框架询比询比公告
2026-08-11
• 淮北矿业MQBⅡ型煤泥清挖泵配件一批框架询比询
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
上海核工院2026年第三十批招标廉江核电项目1、2号机组BOP电缆采购项目招标公告
2
甘肃省监狱管理局减刑假释信息化办案平台超融合一体机采购项目公开招标公告
3
民和回族土族自治县综合防灾能力建设项目的更正公告
4
G0611张汶高速黑城河特大桥墩柱监测设备及施工采购询比采购失败公告
5
2026年青海省自主择业军队转业干部创业能力提升培训班变更公告
6
2026年青海省退役军人乡村振兴培训班变更公告
7
2026年青海省退役军人创业能力提升培训班变更公告
8
天士力医药集团股份有限公司直播推广采购项目变更公告
9
甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目 (2026年9月第1批)招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com