湖南有色金属控股集团有限公司
招标公告
湖南有色金属控股集团有限公司现对 湖南有色集采2026年10-11月水口山无烟洗小块煤采购 进行招标,现诚邀投标人前来参加投标。
一、招标编号: HNYS-JC-NB-2026-0023
二、项目名称: 湖南有色集采2026年10-11月水口山无烟洗小块煤采购
三、报名须知
1、网络报名地点:供应商登录(),填报企业相关资料。
2、供应商登录供应链管理平台()自行下载招标文件,并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。
四、投标截止时间及开标时间:
1、投标截止时间及开标时间:2026-09-11 09:00:00(北京时间)。
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程





京公网安备 11010202009930