招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司邮政信息网浙江省中心全省邮务网网络安全隔离采购项目(第二次)】招标公告
日期:2026-09-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
中国邮政
邮政
中
有限公司
网
网络安全
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司甘肃省渭源县分公司院内
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司江苏省分公司南通邮件处
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司吉林省长春邮区中心净月
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司邮政信息网浙江省中心全
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司安徽省分公司2026年新达
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司安徽省分公司2026年邮运
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司贵州省贵阳邮区中心报纸分
2026-09-03
• 【中国集邮有限公司(中国邮政文史中心)运动会
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司铁岭市分公司2027年报刊收
2026-09-02
• 【中国邮政集团有限公司湘潭市分公司2026-2028
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
台州电厂2027-2028年度员工接送服务招标公告
2
【中国邮政集团有限公司邮政信息网浙江省中心全省邮务网网络安全隔离采购项目(第二次)】招标公告
3
光大环保能源(宁波)有限公司2026年职业病危害因素检测与评价服务变更公告
4
光大环保能源(宁波)有限公司排烟风机更换服务变更公告
5
光大环保能源(宁波)有限公司2026年巴威台风后厌氧罐保温修复服务变更公告
6
浙江省海洋风电发展有限公司生产安全咨询服务招标公告
7
中国人民银行宁波市分行国库机房基础设施及办公环境改造项目竞争性磋商公告
8
2026-2029年度象山县机关事务管理局食堂账户招标项目招标公告
9
肃北浙新能马鬃山200MW风电项目30MVar分布式调相机及其附属设备招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com