010-89940160

西安银行经开数据中心核心生产汇聚交换机设备 采购项目公告

   日期:2026-09-03    
 获取参与流程

西安银行经开数据中心核心生产汇聚交换机设备采购项目招标公告

(项目编号:0701-2540SX021001)

项目所在地区:陕西省

一、招标条件

本西安银行经开数据中心核心生产汇聚交换机设备采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,招标项目资金已落实,招标人为西安银行股份有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。

二、项目概况和招标范围

规模:西安银行经开数据中心核心生产汇聚交换机设备采购项目。

范围:本招标项目划分为1个标段。

三、投标人资格要求

3.1投标人须是在中华人民共和国境内正式注册的法人或其他组织,具备有效的营业执照或其他组织经营的合法凭证;

3.2投标人如是代理商,须提供所投产品制造商出具的针对本项目的唯一授权书和原厂售后服务承诺函,且该制造商不得同时参加本项目投标或再委托其他投标人投标;投标人如是制造商,须提供原厂售后服务承诺函;

3.3单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加本项目投标;

3.4投标人未被国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/index.html)列入严重违法失信名单(黑名单);未被“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)列入失信被执行人名单;未被“信用中国”网站(https:///zhuanxiangchaxun/zhongdashuishouweifaanjian/)列入重大税收违法失信主体;

3.5投标人需提供廉洁承诺书;

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于2025年11月19日08时30分至2025年11月26日17时00分(北京时间,下同),登录(http://www.china-tender.com.cn)注册、购买并下载电子招标文件。(提示:请购标人考虑完成在线注册所需的时间成本,确保在招标文件发售截止时间前成功购买下载招标文件)如有疑问可拨打029-86472228咨询。

4.2招标文件每套售价人民币300元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 项目 西安 银行
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com