招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
北京京能清洁能源电力股份有限公司北京分公司海兴光伏电站外委运维服务招标公告
日期:2026-09-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
北京京能
光伏电站
运维服务
清洁能源
有限公司
公
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 北京京能清洁能源电力股份有限公司北京分公司海
2026-09-01
• 北京京能高安屯燃气热电有限责任公司北京现代汽
2026-09-01
• 【集采】-【北京京能热力股份有限公司射频卡循
2026-08-31
• 北京京能清洁能源电力股份有限公司北京分公司灵
2026-08-28
• 北京京能清洁能源电力股份有限公司北京分公司天
2026-08-19
• 【自采】-【北京京能电力股份有限公司】单一来
2026-08-19
• 北京京能清洁能源电力股份有限公司山西分公司所
2026-08-19
• 【自采】-【北京京能清洁能源电力股份有限公司
2026-08-13
• 北京京能清洁能源电力股份有限公司华中公司物业
2026-08-11
• 北京京能能源技术研究有限责任公司算电协同关键
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
钛合金钝化生产线招标公告
2
红海湾发电公司2026年上煤系统部分导料槽升级改造项目招标公告
3
红海湾发电公司#2链斗式卸船机性能升级改造物资采购(主回转轴承)招标公告
4
红海湾发电公司#2链斗式卸船机性能升级改造物资采购(链条、螺栓)招标公告
5
红海湾发电公司煤码头岸电装置灵活性升级改造项目招标公告
6
北京区域管理中心三门峡光大水务有限公司水污染源在线运维服务终止公告北京区域管理中心三门峡光大水务有限公司水污染源在线运维服务终止公告
7
北京区域管理中心三门峡光大水务有限公司水污染源在线运维服务终止公告北京区域管理中心三门峡光大水务有限公司水污染源在线运维服务终止公告
8
七区人防工程油网滤尘器、过滤吸收器配置更换及滤毒地漏、报警警示灯维修更换(第三次)谈判公告
9
[2026-KTYF014]【序批式好氧颗粒污泥中试装置加工及设备安装采购4标段】询比公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com