招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[JXGASC-FS-ZH-26-010]【2026-2027年 飞灰螯合物填埋处置服务】询比公告
日期:2026-09-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2026-2027
2026
010
2027
公
飞灰
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 广东信通通信有限公司2026-2027年工程类、运维
2026-09-03
• 粤北清洁能源(韶关)有限公司2026~2027年度项
2026-09-03
• 吉曜通行桐庐基地2026-2027年化粪池/隔油池清污
2026-09-03
• 华润置地深圳公司2026-2027年度住宅及零星监理
2026-09-03
• [JXGASC-FS-ZH-26-010]【2026-2027年 飞灰螯合
2026-09-03
• 晋中公司2026-2027年度大巴包车服务项目补充公
2026-09-02
• 广西申能电力工程有限公司钦州网区2026-2027年1
2026-09-02
• 中国人寿保险股份有限公司美国州EIN码更新及202
2026-09-02
• 国投盘江2026-2027年酸碱、氨水采购项目(三次)
2026-09-02
• 安徽水管家公司2026-2027年设备中小修增补项目
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大生物能源(贵溪)有限公司#2取水泵电机外委检修变更公告
2
[JXGASC-FS-ZH-26-011]【食堂食材采购项目】询比公告
3
江西利星能储能科技有限公司 零碳工厂(集光储充荷一体)项目EPC总承包招标公告补充公告
4
[JXGASC-FS-ZH-26-010]【2026-2027年 飞灰螯合物填埋处置服务】询比公告
5
宜春市宜丰县支公司一楼柜面装修项目
6
宜春市奉新县支公司柜面装修项目
7
航空工业洪都工会2026年职工体检项目招标公告
8
热压罐(大)等清关和运输代理招标公告
9
中国邮政集团有限公司江西省分公司光伏产品整车公路运输外包项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com