010-89940160

甘谷育才中学2026年高一新生校服采购项目公开招标公告

   日期:2026-09-03    
 获取参与流程

甘肃坤纬项目管理有限公司受甘谷育才中学的委托,对其委托的甘谷育才中学2026年高一新生校服采购项目以公开招标方式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。

一、招标文件编号:GSKWZCXM202601-098

二、采购内容:2026年高一新生校服采购(具体参数详见招标文件)

三、采购预算0元(根据学生实际订购数量进行结算)

四、供应商资格要求:

1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料;

2.具有合法有效的营业执照、开户许可证或基本存款账户信息;

3.本项目不接受联合体投标;

4.供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn/)记录失信被执行人或重大税收违法失信主体名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标。(以招标公告发布之日起至投标截止时间在“信用中国”网站、中国政府采购网查询结果为准,需提供网页查询截图,如相关失信记录失效,投标人需提供相关证明资料);

5.供应商提供“中国裁判文书网”(http://wenshu.court.gov.cn/)上查询的无行贿犯罪档案查询结果网页截图;

6.具备履行合同所必须设备和专业技术能力的证明材料:本项目供应商须提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料(需提供承诺函,格式自拟,原件彩色扫描件加盖供应商公章或电子签章)。

本项目所属行业:工业。

公告期限:5个工作日。

、获取招标文件时间、地点、方式:

1.招标文件获取时间:2026年9月3日—2026年9月9日上午9时至11时,下午15时至17时(节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 采购 项目 2026 招标
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com