010-89940160

采购可移动式物资保障库-竞争性磋商公告

   日期:2026-09-03    
 获取参与流程

乌翠区消防救援大队采购可移动式物资保障库竞争性磋商公告

项目概况

采购可移动式物资保障库采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网获取采购文件,并于 2026年09月15日 14时00分 (北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:[230718]zzgj[CS]20260003

项目名称:采购可移动式物资保障库

采购方式:竞争性磋商

预算金额:401,500.00元

采购需求:

合同包1(可移动式物资保障库):

合同包预算金额:401,500.00元

合同包最高限价:401,500.00元

品目号

品目名称

采购标的

数量(单位)

技术规格、参数及要求

品目预算(元)

最高限价(元)

1-1

其他室外装具

可移动式物资保障库

1(项)

详见采购文件

401,500.00

-

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:合同签订后30个日历日内交货,并完成安装调试。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

合同包1(可移动式物资保障库)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:

专门面向小微企业采购的,供应商应提供第六章标准格式《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件,并按要求盖章。

三、获取采购文件

时间: 2026年09月03日 至 2026年09月09日 ,每天上午 00:00:00 至 12:00:00 ,下午 12:00:00 至 23:59:59 (北京时间,法定节假日除外)

地点:黑龙江省政府采购网

方式:在线获取

售价:免费获取

四、响应文件提交

截止时间: 2026年09月15日 14时00分00秒 (北京时间)

地点:黑龙江省政府采购网

五、开启

时间:2026年09月15日 14时00分00秒(北京时间)

地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

组织现场踏勘: 否

1、招标文件


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 采购 公告 移动 保障 物资
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com