010-89940160

徐州矿务集团有限公司 公开选聘徐矿集团校园招聘服务机构项目公开谈判公告

   日期:2026-09-02    
 获取参与流程

公开选聘徐矿集团校园招聘服务机构项目已具备条件,欢迎符合资格条件的供应商前来参加投标。

1 项目简介

1.1 项目名称:公开选聘徐矿集团校园招聘服务机构

1.2 采购人:徐州矿务集团有限公司

1.3 代理机构:江苏广厦建设监理有限公司

1.4 项目资金落实情况:所需资金来源已落实

1.5 标包划分:一个标段

1.6项目预算金额:不超过40万元/年(含增值税6%)

2 项目范围及相关要求

2.1 项目范围:提供校园招聘服务,包括但不限于高校毕业生(含管理培训生)招聘活动的宣传、笔试、面试、开放日的策划等。

2.2 服务期限:3年,根据实际情况每年签订合同。                    

2.3 服务地点:根据采购人指定地点

2.4 服务标准:合格(符合国家及行业有关规范、标准)及采购人要求。

3 资格要求

3.1 供应商应依法设立且满足如下要求:

3.1.1依法设立的证明:供应商须具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,具备有效的营业执照或事业单位法人证书或其它营业登记证书;

3.1.2供应商须具备人力资源部门颁发有效的《人力资源许可证》;

3.1.3供应商未在“信用中国”网站中被列入失信被执行人名单;未在“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中被列入严重违法失信企业名单;

3.1.4本项目不接受联合体。 

3.2 供应商不得存在:处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形。

4 谈判文件的获取

4.1首次参加的供应商,需先登录()免费注册,填写信息并上传相关证件,在“审核人”一栏中选择“广厦监理本部”(联系电话:0516-85320152)。注册完成后,采购人或招标代理机构将在一个工作日内审核,如未审核请与采购人或代理机构联系,审核通过后方可参与谈判并通过招标代理机构获取谈判文件。

4.2获取时间: 20269 月2日至202698日 17时00分止

4.3供应商所提供资料必须属实,如有虚假,采购人有权拒绝其参加谈判活动。

4.4以下潜在供应商请勿报名:①不满足本项目资格审查条件的;②在徐矿集团黑名单期限范围的。

5 响应文件的递交

5.1 响应文件递交的截止时间为20269 15 9 30 分,地点为:徐州市云龙区钱塘路 7 号徐矿集团辅楼 203 室。

5.2 逾期送达的、未送达指定地点的响应文件,采购人将拒绝接收。

6 谈判时间和地点

1、纸质响应文件递交截止及谈判时间:2026 年9月 15 日 9 时 30 分(北京时间)

2、谈判地点会议室:徐州市云龙区钱塘路 7 号徐矿集团辅楼 203 室;请参与该项目的供应商携带密封好的响应文件到达指定地点。逾期送达的、未送达指定地点的或者未密封的书面响应文件,采购人将予以拒收。

7 发布公告的媒介

本谈判公告同时在()、江苏招标采购服务平台(www.jszbcg.com)、上发布。

8 联系方式

采 购 人:   徐州矿务集团有限公司    代理机构: 江苏广厦建设监理有限公司      

地    址:  徐州市云龙区钱塘路7号   地    址:  徐州市云龙区钱塘路7号       

邮政编码:          221000           邮政编码:             221000            

联 系 人:          商先生           联 系 人:             李朦              

电    话:0516-85320543 /18361531470 电    话:       0516-85320152           

 

 2026  年 9 月 2日

 



附件:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 项目 谈判 徐矿
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com