010-89940160

广州市悦华物业管理有限公司保安服务采购项目招标公告

   日期:2026-09-02    
 获取参与流程

广州市悦华物业管理有限公司保安服务采购项目招标公告

 

(以下简称“招标代理机构”)受广州市悦华物业管理有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就以下采购项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人投标。

  • 项目名称
  • 广州市悦华物业管理有限公司保安服务采购项目(项目编号:0692-2620Z5075667)

  • 项目类别:服务类
  • 采购式:公开招标
  • 采购内容
  • (一)项目内容:本项目确定1家中标人,为招标人提供保安服务。服务人员共计10人。

    备注:招标人可结合工作需求对以上服务人员数量进行调整,具体以合同约定为准。

    (二)服务范围:具体以合同约定为准。

    (三)服务要求:详见招标文件《用户需求书》。

    (四)服务期:以合同约定的起始之日起至2027年8月21日止。

  • 最高总限价(含税):人民币744,000.00元(单价限价详见招标文件“第二章 用户需求书”)。
  • 投标人资格条件
  • (一)投标人必须为在中国境内注册并合法存续的法人或非法人组织。分公司投标的,必须由具有法人资格的总公司授权。

    (二)投标人没有处于被责令停业或破产状态,且资产未被重组、接管和冻结,声明在投标活动中3年内没有重大违法活动和涉嫌违规行为。

    (三)供应商未被列入“信用中国”网站中“记录失信被执行人(“信用中国”网站将自动链接到“中国执行信息公开网”进行查询)或重大税收违法失信主体或政府采购严重违法失信名单”的记录名单;不处于“”中“政府采购严重违法失信行为信息记录”的禁止参加政府采购活动期间。(如在上述网站查询结果均显示没有相关记录,视为没有上述不良信用记录)。投标人须提供《信用记录承诺函》附“信用中国”网站的信用记录查询结果截图及“”(https:///)查询结果截图并打印页面加盖公章。

    (四)投标人出具的《公平竞争承诺书》(格式见《公平竞争承诺书》)。

    (五)与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标(提供《资格声明函》)。

    (六)单位负责人为同一人或者存在直接控股、 管理关系的不同供应商,不得同时参加本招标项目投标;(提供《资格声明函》)。

    (七)已办理投标登记手续的投标人。

    (八)本项目不接受联合体投标。

  • 公告开始时间: 2026年9月2日
  • 公告结束时间: 2026年9月9日
  • 投标文件递交截止时间:2026年9月23日09时30分
  • 其他
  • (一)项目地点:广州市招标人指定地点。

    (二)资金来源:企业自有资金。

    (三)登记及招标文件的获取时间、获取方式、招标文件售价、保证金缴纳

    1.登记时间:2026年9月2日至2026年9月9日17时00分。

    2.招标文件获取时间:2026年9月2日至2026年9月9日17时00分。

    3.登记及获取招标文件方式:

    (1)投标人须在阳光采购服务平台(下简称“本平台”)注册企业账号并根据平台提示完善企业信息,平台网址:https://www.gzsun.com.cn/。

    (2)现场咨询地点:(广东省广州市东风中路515号东照大厦5楼)。

    (3)招标文件售价:人民币500元,售后不退


    本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
    联系人:陈经理
    手机:13611390867
    电话:010-89940160
    邮箱:kefu@dljczb.com
    QQ:2830892928
     
    为您推荐: 招标 采购 项目
     
    更多>为您推荐

    最新公告
    网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
    中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
    京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
    本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
    版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
    C A办理 投标管家
    温馨提示:
    CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
     办理正式会员协议下载
    咨询热线:
    13611390867
    010-89940160
    在线客服:
    客服
    微信客服:
    邮箱:
    kefu@dljczb.com
    fabu@dljczb.com
    tousu@dljczb.com