声隐身试验喷管模型试验件及转接件设计加工项目(第二次)变更公告招标编号:0701-2540SC030645(R)本项目:发售时间延长至2026年9月7日,纸质投标文件递交的截止时间及投标地点不变。 请投标人按时参加! 2026年9月2日声隐身试验喷管模型
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930