010-89940160

2026年WPS、Navicat、UE正版化软件采购项目 招标公告

   日期:2026-09-02    
 获取参与流程

2026年WPS、Navicat、UE正版化软件采购项目

招标公告

2026年WPS、Navicat、UE正版化软件采购项目,本项目采用公开招标的方式,欢迎符合资格条件的投标人前来参加。

一、招标编号:MSDLZB2026117

二、项目概况:

2.1项目名称:2026年WPS、Navicat、UE正版化软件采购项目

2.2招标内容:

本项目计划采购WPS Office办公软件及授权650套、Navicat数据库管理工具及授权11套、UE(UltraEdit)编辑器及授权40套,并包含为期3年的免费维保服务。(详细需求及售后服务标准要求等内容详见招标文件第三章“招标需求”部分)

2.3采购预算金额:106万元;

2.4标段划分:一个标段。

投标人资格要求

3.1投标人须在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格和有效的营业执照;并具有良好的合同执行能力和售后服务能力。

3.2本次招标不接受被人民法院列为失信被执行人的投标单位,投标人须提供在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn)信息共享平台查询信息(以公告发布之日至开标截止时间前)截图并加盖投标单位公章。

3.3投标人具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,须提供近三年经第三方审计的财务报告(2023年-2025年),成立不足三年的须提供自成立以来的财务审计报告;成立不足一年的须提供本年度基本开户银行出具的资信证明。

3.4投标人具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,须提供2026年1月至今任意三个月依法缴纳税收和社保的相关证明材料。

3.5与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一项目投标,否则,相关投标均无效。

3.6本次招标不接受联合体投标。

四、招标文件的获取:

4.1获取时间:2026年09月03日至2026年09月09日,上午9:00时至12:00时,下午14:00时至18:00时(法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 2026 采购
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com