招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[XJ-XYSC-XHSXM-SG-20260805]【新沂首创2026年厂区内新建室外料场建设工程采购项目】询比公告
日期:2026-09-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2026
首创
公
建设工程
新沂
采购
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 吉曜通行桐庐基地2026-2027年化粪池/隔油池清污
2026-09-03
• 华润新能源(宜良)有限公司2026年8月新发电站通
2026-09-03
• 华润新能源投资有限公司云南分公司 2026年设备
2026-09-03
• 红海湾发电公司2026年上煤系统部分导料槽升级改
2026-09-03
• 光大环保能源(济南)有限公司2026年9月份技术
2026-09-03
• []2026年万华集成房屋框架(包一)中候选人示
2026-09-03
• [SW-F-2026-07]【水务制水厂(一厂、二厂)绿化
2026-09-03
• [SW-F-2026-08]【水务制水厂(一厂、二厂)保洁
2026-09-03
• [SW-F-2026-16]【水源制水厂(一厂、二厂)保洁
2026-09-03
• [SY-F-2026-17]【磴口制水厂绿化养管及加药服务
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[徐首创2026-08-117]【多级离心泵维修配件采购项目】询比公告
2
江苏华美热电有限公司脱硫用消泡剂采购招标公告
3
江苏华美热电有限公司脱硫用除油剂采购招标公告
4
光大环保能源(江阴)有限公司#5炉浇注料修复变更公告
5
光大环保能源(江阴)有限公司三期烟气净化间卷帘门修复等零星维修变更公告
6
核力创芯TM模块及PM真空腔体招标公告
7
光大环保餐厨处理(宜兴)有限公司除臭管道及地沟油车间门改造变更公告
8
中国人寿保险股份有限公司江苏省分公司本部四楼大会堂LED屏采购及安装项目招标公告
9
江苏徐矿能源股份有限公司矿用隔爆型高压电缆接线盒采购招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com