010-89940160

内蒙古生态环境科学研究院有限公司根河市生活垃圾填埋场地下水修复管控治理工程施工机械租赁服务(重新招标)招标公告

   日期:2026-09-02    
 获取参与流程
内蒙古生态环境科学研究院有限公司根河市生活垃圾填埋场地下水修复管控治理工程施工机械租赁服务(重新招标)招标公告
发稿时间:2026-09-02 16:49:14 【 字体:

内蒙古生态环境科学研究院有限公司-根河市生活垃圾填埋场地下水修复管控治理工程施工机械租赁服务(重新招标)招标公告

招标公告ZBGG202609020005Z

根据项目进度,内蒙古生态环境科学研究院有限公司-根河市生活垃圾填埋场地下水修复管控治理工程施工机械租赁服务(重新招标)已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

招标人:内蒙古生态环境科学研究院有限公司

建设地点:根河市生活垃圾填埋场施工现场

项目规模:/

项目资金来源:自筹 

招标编号:U10000720260901FW0004Z 

项目名称:内蒙古生态环境科学研究院有限公司  

标段名称:根河市生活垃圾填埋场地下水修复管控治理工程施工机械租赁服务(重新招标)  

招标内容和范围:  根河市生活垃圾填埋场地下水修复管控治理工程施工机械租赁服务
  详见招标文件第五卷

交货期/工期:自合同签订之日起至2027年10月19日

注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1、资格条件:(1)投标人为中华人民共和国境内注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利(提供有效证件);  
  2、联合体投标人:不允许 
  3、信誉要求:(1)投标人(含投标企业、法定代表人)近三年内在经营活动中无行贿犯罪等重大违法记录(以采购公告发布之日起在《中国裁判文书网》(http://wenshu.court.gov.cn)上的查询的截图信息为准),提供相应网址截图。 (2)投标人具有良好的商业信誉(以采购公告发布之日起在“信用中国”(creditchina.gov.cn)网站下载的《公共信用信息报告》为准),提供相应网址截图。  
  

三、招标文件的获取

(一)获取时间

2026年09月02日 -  2026年09月07日

(二)招标文件获取方式

在华润集团守正采购交易平台(https://www.szecp.com.cn/)在线下载,不接受来人现场领取。 

(三)投标人提问截止时间

2026-09-09 17:00

四、截标/开标时间、地点

截标/开标时间:2026-09-14 09:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 租赁
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com