招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司上海市寄递事业部国际业务分公司上海至俄罗斯陆运出口运输服务采购项目(包件1)(第三次)】招标公告
日期:2026-09-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
中国邮政
有限公司
运输服务
公
国
邮政
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司贵州省贵阳邮区中心报纸分
2026-09-03
• 【中国集邮有限公司(中国邮政文史中心)运动会
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司铁岭市分公司2027年报刊收
2026-09-02
• 【中国邮政集团有限公司湘潭市分公司2026-2028
2026-09-02
• 【中国邮政航空有限责任公司2026年至2027年吉隆
2026-09-02
• 【中国邮政集团有限公司湖北省分公司】监利市分
2026-09-02
• 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司
2026-09-02
• 【中国邮政集团有限公司湖南省分公司2026年-203
2026-09-02
• 中国邮政集团有限公司广州市分公司2026年宣传服
2026-09-02
• 【中国邮政集团有限公司德州市分公司本部院内路
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
上海时代之城-2期上海时代之城三期消防工程资审公告
2
上海核工院2026年第二十七批招标广西白龙核电项目1、2号机组工程火灾探测及报警系统设备(EF08)招标公告
3
上海铁路通信有限公司功能测试平台采购第二次招标公告
4
广州东站改造及广州东至新塘五六线工程 (WLXSG7) 自购物资设备第一批次招标公告
5
L04-03c地块新增室外工程项目招标终止
6
中国十九冶昆明市五华区昭宗片区城中村改造项目-安置房项目04地块支护工程三标段专业分包
7
中国五冶内江市市中区乐贤街道排水防涝改造项目一标段土石方及支护工程
8
2026年度框架协议-中国二十冶-广西区域厨师及保洁服务
9
中冶武勘资环公司招采公共项目运输费招采
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com