010-89940160

兰州兰房物业五泉·悦享广场服务外包项目(二次)公开招标公告

   日期:2026-09-02    
 获取参与流程

兰州兰房物业五泉·悦享广场服务外包项目(二次)

公开招标公告

受兰州兰房物业管理有限公司委托,就“兰州兰房物业五泉·悦享广场服务外包项目(二次)”以公开招标的方式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。

一、项目基本情况

1.项目编号:RXD2026-LZ-060

2.项目名称:兰州兰房物业五泉·悦享广场服务外包项目(二次)

3.预算金额:89.3013万元

4.最高限价:89.3013万元

5.采购需求:兰州兰房物业五泉·悦享广场服务外包。(具体详见招标文件)

6.合同履行期限:2026年09月25日至2027年06月17日。

7.本项目(是/否)接受联合体投标:否

二、投标人的资格要求

1.有效的营业执照、组织机构代码证、税务登记证(国税、地税)或三证合一的营业执照或五证合一的营业执照(复印件加盖公章);

2.提供2025年度合法审计机构出具的财务审计报告(事业单位可提供财务报表)或基本开户行(提供开户许可证或基本存款账户信息)出具的资信证明复印件。如投标人为新注册的,提供成立至今的月或季度财务报表复印件;(复印件加盖单位公章);

3.提供依法缴纳税收的相关材料(投标人须提供投标截止日前近半年内缴纳的至少任意一个月任意一项税种的凭据;依法免税的投标人,应提供相关证明文件(如国家电子税务总局税金申报成功记录截屏等有效的相关证明材料)(复印件加盖单位公章);

4.提供依法缴纳社会保障资金的相关材料(投标人逐月缴纳社会保障资金的,须提供开标截止日前近半年内至少任意一个月的缴纳社会保障资金的入账凭证复印件;投标人逐年缴纳社会保障资金的,须提供投标截止日前上年度缴纳社会保障资金的入账凭证复印件)(复印件加盖单位公章);

5.参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明(必须为公告发布之日至投标截止时间内出具,原件加盖公章);

6.投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标(以招标公告发布之日起至开标截止日前查询结果为准)。

7.本项目的特定资格要求:无。

8.本项目实行资格后审,不接受联合体投标,不允许转包。

三、获取招标文件

1.获取时间:2026年09月03日至2026年09月09日,每天上午09:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 项目 招标 公告 物业
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com