010-89940160

国投生物能源(海伦)有限公司与海伦新能热电有限公司2026年度尿素采购项目公开招标公告

   日期:2026-09-02    
 获取参与流程
(发布时间:2026-09-02)
项目基本情况
项目名称: 国投生物能源(海伦)有限公司与海伦新能热电有限公司2026年度尿素采购项目 项目编号: 000645-26ZB0983 项目类型: 物资 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 批发和零售业--零售业--综合零售 项目实施地点: 黑龙江省海伦市轻工产业园1号国投生物能源(海伦)有限公司; 招标人: 国投生物能源(海伦)有限公司 代理机构: 项目概况: 国投生物能源(海伦)有限公司与海伦新能热电有限公司尿素采购,采购数量4300吨(其中国投生物能源(海伦)有限公司4000吨海伦新能热电有限公司300吨)。 其他:
标段/包信息
标段/包名称: 国投生物能源(海伦)有限公司与海伦新能热电有限公司2026年度尿素采购项目 标段/包编号: 000645-26ZB0983/01 文件获取开始时间: 2026-09-02 15:00 文件获取截止时间: 2026-09-07 15:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2026-09-24 09:30 开标形式: 线上开标 交货期(天): 365 开标地点: 交货期说明: 自2026年10月份开始供货,合同有效期自签订日期起 12个月,到期后合同自动终止。按使用单位需求分批次交货,实际以招标人生产使用情况为准。 招标范围: 采购尿素4300吨。 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体; 供应商资质要求: 无 供应商业绩要求: 投标人自2022年1月1日至投标截止日(以合同签订时间或合同执行期开始时间为准),至少具有1个供货量在150吨及以上的尿素供货合同业绩(须提供合同首页、供货范围页及签字盖章页)。 供应商其他要求: 无 供应商拟投入项目负责人最低要求: 无 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com