招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中色创新研究院(天津)有限公司科技部数据库服务变更公告
日期:2026-09-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
有限公司
研究院
科技部
数据库
中
公
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中色沈矿赤峰大井子矿业有限公司二采区东、北风
2026-09-03
• 【自采】-【鄂尔多斯市昊华精煤有限责任公司、
2026-09-03
• 光大广环投环保能源(肇庆)有限公司2026年五楼
2026-09-03
• 光大广环投环保能源(肇庆)有限公司2026年水处
2026-09-03
• 光大环保能源(太康)有限公司垃圾仓卸料门维修
2026-09-03
• 浙江陆虎汽车有限公司2026年临海基地总装甲类中
2026-09-03
• 中煤陕西榆林能源化工有限公司煤矿井下用玻璃纤
2026-09-03
• 国家电投集团山东能源发展有限公司2026年第三十
2026-09-03
• 黄河鑫业有限公司2026年第8批集中招标项目招标
2026-09-03
• 黄河鑫业有限公司460KW逆变器产品认证服务项目
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
天辰公司-天辰公司-索菲亚纯碱项目-T24B27-油浸式变压器-竞争性谈判项目公告
2
天辰公司-天辰公司-索菲亚纯碱项目-干燥装置-竞争性谈判项目变更公告
3
天辰公司-天辰公司-衡阳绿色盐碱产业基地项目合成氨标段项目-普通单级离心泵-竞争性谈判项目变更公告
4
中国华冶科工集团有限公司天津矿业分公司峨口项目部备件招标采购
5
南非Gravenhage锰矿供水水文地质勘察项目招标公告
6
[SCAH-2026-LT-JX001]【临潼开发区绿源污水处理厂扩容改造项目塔吊租赁(二)】废标公告
7
锡林浩特市额尔敦片区2026年沥青道路罩面工程EPC总承包标段招标公告
8
中色创新研究院(天津)有限公司科技部数据库服务变更公告
9
天辰公司-天辰公司-衡阳绿色盐碱产业基地项目合成氨标段项目-减温减压器(进口压力9.8Mpa,含控制系统-竞争性谈判项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com