010-89940160

厦门闽南农副产品物流中心C区氟氯昂R507A采购项目(二次采购)-谈判公告

   日期:2026-09-02    
 获取参与流程
目 录

竞争性谈判采购公告

受厦门闽夏农副产品批发市场有限公司委托,以竞争性谈判方式对 厦门闽南农副产品物流中心C区氟氯昂R507A采购项目(二次采购) 进行采购,欢迎国内合格的供应商前来提交密封的谈判响应文件。

1.项目名称:厦门闽南农副产品物流中心C区氟氯昂R507A采购项目(二次采购)

2.项目编号:TC269A052

3.采购内容及要求:详见采购项目一览表。

4.供应商的资格要求

4.1 供应商应具有独立承担民事责任的能力。供应商应提供营业执照复印件。

4.2 响应文件签字代表即供应商代表不是法定代表人的,供应商必须提供法定代表人对该代表的授权委托书原件。

4.3信用记录查询结果:

①信用记录查询的截止时点:信用记录查询的截止时点为本项目提交响应文件截止当日。

②信用记录查询渠道:信用中国(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)。

③信用记录的查询:由谈判小组通过上述网站查询并打印供应商的信用记录。供应商无须在响应文件中提供信用记录查询的截图或打印件。

④经查询,供应商参加本项目采购活动(响应截止时间)前三年内被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他重大违法记录且相关信用惩戒期限未满的,其资格审查不合格。

4.4 资格承诺函:本合同包采用资格承诺制。供应商应当根据“第五章响应文件格式”要求提供资格承诺函否则按资格审查不合格处理。

4.5 特定资格要求: / 。

投标人不满足上述规定的基本资格条件或提供资格证明文件不全的,其投标无效,以上资格证明文件为复印件的,须加盖投标人公章,且原件备查。以上资格证明文件均须加盖供应商公章,否则资格审查不合格。

5.采购文件的获取

5.1获取采购文件时间、地点及方式:2026年 9 月 2 日至2026年 9 月 7 日(节假日除外),每天上午09:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,节假日除外);采购文件发售地点:平台。

5.2采购文件


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 采购 项目 谈判 厦门
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com