一、项目基本情况
项目编号: YCZBSJZ2026-124
项目名称: 支持企业参加重点国际展会项目
采购方式: 公开招标
预算金额: 4000000.00
最高限价: 1标段:河北优质产品推介展销活动、88万元;2标段:意大利米兰国际医药原料展览会、90万元;3标段:俄罗斯莫斯科国际紧固件展览会、58.5万元。
采购需求: 支持企业参加重点国际展会项目,1标段:河北优质产品推介展销活动,2标段:意大利米兰国际医药原料展览会,3标段:俄罗斯莫斯科国际紧固件展览会,详见招标文件第四部分采购需求。#detail#null
合同履行期限: 合同签订后至展会结束且将支持资金拨付享惠企业。
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 2.1本项目1标段专门面向中小微企业采购,3标段专门面向小微企业采购;2.2通过“信用中国”网站 () 和 (http://)查询信用记录,被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,没有资格参加本项目的采购活动。 null
3.本项目的特定资格要求: 无。
三、获取招标文件
时间: 2026年09月03日至 2026年09月09日, 08:30-12:00-12:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
项目编号: YCZBSJZ2026-124
项目名称: 支持企业参加重点国际展会项目
采购方式: 公开招标
预算金额: 4000000.00
最高限价: 1标段:河北优质产品推介展销活动、88万元;2标段:意大利米兰国际医药原料展览会、90万元;3标段:俄罗斯莫斯科国际紧固件展览会、58.5万元。
采购需求: 支持企业参加重点国际展会项目,1标段:河北优质产品推介展销活动,2标段:意大利米兰国际医药原料展览会,3标段:俄罗斯莫斯科国际紧固件展览会,详见招标文件第四部分采购需求。#detail#null
合同履行期限: 合同签订后至展会结束且将支持资金拨付享惠企业。
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 2.1本项目1标段专门面向中小微企业采购,3标段专门面向小微企业采购;2.2通过“信用中国”网站 () 和 (http://)查询信用记录,被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,没有资格参加本项目的采购活动。 null
3.本项目的特定资格要求: 无。
三、获取招标文件
时间: 2026年09月03日至 2026年09月09日, 08:30-12:00-12:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930