010-89940160

大学生毕业照线上采集图像处理采购服务-竞争性磋商公告

   日期:2026-09-02    
 获取参与流程

竞争性磋商公告

受中国新闻发展有限责任公司辽宁分公司委托,辽宁咨发工程招标咨询服务有限公司现对大学生毕业照线上采集图像处理采购服务进行招标,按照规定程序已办理了招标备案,通过竞争性磋商方式择优选取具有资格的法人单位,现将有关事宜公告如下;

1、项目概况

1.1项目名称:大学生毕业照线上采集图像处理采购服务;

1.2履约地点:采购人指定地点;

1.3履约期限:本项目服务期为合同签订后1年。服务期间能达到招标人满意,经双方协商同意可以续签下一期合同,续签期限最多不超过1年,最多续签2次;

1.4招标范围:本项目为高校毕业生学历证书电子注册图像的线上采集线上图像处理服务采购。供应商需通过线上平台的服务接口,为大学生提供采集照片人像处理、人像换装、人像对比服务。(具体详见竞争性磋商文件)

2、供应商资格要求

2.1具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织;

2.2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

2.3具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

2.4有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

2.5参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明并提供(www.creditchina.gov.cn)《信用中国》网站上未被列入“失信被执行人”及“重大税收违法失信主体”名单的网页截图;

2.6法律、行政法规规定的其他条件;

2.7本项目不接受联合体响应。

3、购买竞争性磋商文件

(1)时间:2026年9月2日至2026年9月9日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至16:00(北京时间,法定节假日除外)

(2)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 采购 大学生 处理 学生
 
更多>为您推荐

国家电网
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com