曙光驿居改造运营一体化项目更正公告(招标编号:TC262403R)一、更正内容:1、获取比选文件时间变更为:自2026年8月26日至2026年9月9日止,每天上午09:00至12:00时,下午13:00至17:00时(北京时间,节假日除外)。2、参选文件递交截止时间变更为:2026年9月16日13点30分(北京时间)。3、参选文件开启时间变更为:2026年
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930