招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中色创新研究院(天津)有限公司高性能铜合金研究所高纯铜-硝酸铜溶液制备项目终止公告
日期:2026-09-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
有限公司
铜
研究
研究所
研究院
中
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 浙江省海洋风电发展有限公司生产安全咨询服务招
2026-09-03
• 国电投(滨海)发电有限公司-江苏公司“好故事
2026-09-03
• 光大城乡再生能源(夏邑)有限公司生物质秸秆燃
2026-09-03
• 广西广投高纯新材料有限公司伺服放大器采购项目
2026-09-03
• 中国电能成套设备有限公司储能系统寿命衰减趋势
2026-09-03
• 华润水泥(弥渡)有限公司2026年8月-零星土建工程
2026-09-03
• 华润水泥(弥渡)有限公司2026年8月-建(构)筑物
2026-09-03
• 衢州南孔中药有限公司黄芩优选等药材采购项目变
2026-09-03
• 大同力泰机械有限公司液压支架配件表面复合处理
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司铁岭市分公司2027年报刊收
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
天辰公司-天辰公司-索菲亚纯碱项目-干燥装置-竞争性谈判项目变更公告
2
天辰公司-天辰公司-衡阳绿色盐碱产业基地项目合成氨标段项目-普通单级离心泵-竞争性谈判项目变更公告
3
中国华冶科工集团有限公司天津矿业分公司峨口项目部备件招标采购
4
南非Gravenhage锰矿供水水文地质勘察项目招标公告
5
[SCAH-2026-LT-JX001]【临潼开发区绿源污水处理厂扩容改造项目塔吊租赁(二)】废标公告
6
锡林浩特市额尔敦片区2026年沥青道路罩面工程EPC总承包标段招标公告
7
中色创新研究院(天津)有限公司科技部数据库服务变更公告
8
天辰公司-天辰公司-衡阳绿色盐碱产业基地项目合成氨标段项目-减温减压器(进口压力9.8Mpa,含控制系统-竞争性谈判项目变更公告
9
天辰公司-天辰公司-衡阳绿色盐碱产业基地项目合成氨标段项目-消防水泵-竞争性谈判项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com