中国人寿保险股份有限公司济宁分公司客服人员工装采购项目废标公告一、项目名称:中国人寿保险股份有限公司济宁分公司客服人员工装采购项目二、项目编号:J13708001260426/HYHA2026-2110三、招标公告发布日期:2026年7月24日四、开标日期:2026年8月21日14:00五、废标原因:经评标委员会审查,本项目通过符合性审查的投标人
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程





京公网安备 11010202009930