010-89940160

东川工业园区电单车户外共享换电建设项目设计(第二次)询比公告

   日期:2026-09-02    
 获取参与流程
东川工业园区电单车户外共享换电建设项目设计(第二次)询比公告 时间:2026年09月02日    

东川工业园区电单车户外共享换电建设项目设计(第二次)询比公告 

西宁城宏建设工程招标有限责任公司委托,拟对东川工业园区电单车户外共享换电建设项目设计(第二次)进行国内询比采购。现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加响应。

项目名称

东川工业园区电单车户外共享换电建设项目设计(第二次)

项目编号

城宏(询比)202608-025

采购方式

询比采购(非招标方式)

邀请方式

公告邀请

最高响应限价

69900.00元

资金来源

其他

项目分包

无分包

采购内容

东川工业园区电单车户外共享换电建设项目设计(第二次)

各包供应商资格条件

1、资质条件:具有独立法人资格,具备有效的营业执照,营业执照经营范围内包含相关专业及业务,并在人员、设备、资金方面具有相应的能力。 

2、本次招标不接受联合体响应。

3、财务要求:提供基本开户银行近三个月内出具的有效、完整的资信证明(同时提供存款账户开户许可证或基本存款账户信息(开户回执))或提供2024年度或2025年度经第三方审计的财务状况报告(扫描或复印件),包括财务审计报告、资产负债表、现金流量表、利润表和财务(会计)报表附注,并提供第三方机构的营业执照、会计师执业证书。

4、信誉要求:提供响应截止日前的企业信誉情况(“信用中国”网站查询的无失信被执行人记录)。

5、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同竞争性谈判供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。否则,皆取消响应资格;

6、为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测、代建等服务的供应商,不得再参加该项目的本次采购活动;

7、其它要求:供应商具备建设行政主管部门颁发的工程设计建筑行业乙级及以上或市政行业乙级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具备相应的服务能力;供应商拟派驻的项目负责人需具备市政行业相关专业中级职称,须提供职称证、社保证明。

成果文件提交日期

自合同签订之日起30天

公告发布时间

2026年09月02日

获取询比采购文件的时间期限

2026年09月02日至2026年09月05日,上午8:30时至12:00时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com