招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司通断开关等8项采购终止公告
日期:2026-09-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
有限公司
中
公
赤峰
公告
终止
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 浙江浙能嘉华发电有限公司二期一台机组割接至22
2026-09-03
• 光大环保能源(乐昌)有限公司锅炉内检辅助服务
2026-09-03
• 光大环保能源(苏州)有限公司2026年9月份压力
2026-09-03
• 中煤鄂尔多斯能源化工有限公司图克分公司6#门新
2026-09-03
• 广东省广播电视网络股份有限公司东莞分公司综合
2026-09-03
• 广东省广播电视网络股份有限公司东莞东区分公司
2026-09-03
• 甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产
2026-09-03
• 甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产
2026-09-03
• 江苏华美热电有限公司脱硫用消泡剂采购澄清公告
2026-09-03
• [CG-YY-YY-26-090]【宁波首创厨余垃圾处理有限
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大环保能源(乐昌)有限公司锅炉内检辅助服务终止公告光大环保能源(乐昌)有限公司锅炉内检辅助服务终止公告
2
光大环保能源(苏州)有限公司2026年9月份压力表、开关等备件变更公告
3
内蒙古黄陶勒盖煤炭有限责任公司烘干厂一期烘干机炉体及机体大修项目招标公告
4
26-F-0248-GYS-公开招标公告
5
机车检修智能转运、仓储及辅助检修成套装备采购项目(重新招标)-招标公告
6
桐柏县淮源镇文冠果全产业链建设项目EPC总承包-招标计划
7
中国共产党南召县纪律检查委员会公务灶服务项目-公开招标公告
8
河北医科大学第二医院鹿泉院区空调节能改造项目竞争性磋商公告
9
中色泵业2608加工件公开询比采购变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com