招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【高安屯热电铜辫线带采购项目】单一来源公示
日期:2026-09-01
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
单一来源
集采
采购
公示
项目
来源
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 【自采】-【锡盟集控中心北汽极狐新能源车车辆
2026-09-03
• 龙江银行手机银行合规性适配改造采购项目-单一
2026-09-03
• 龙江银行总行办公楼UPS改造及新增负载接入实施
2026-09-02
• 【自采】-【宁夏红墩子煤业有限公司矿用隔爆兼
2026-09-02
• 中山供电局三角供电分局配电自动化终端大修(远
2026-09-02
• 【自采】-【京能集团信息化融合项目运维费及SAP
2026-09-02
• 【自采】-【鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司
2026-09-02
• 【自采】-【宁夏红墩子煤业有限公司工作面语音
2026-09-02
• 【自采】-【鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司
2026-09-02
• 【自采】-【鄂尔多斯市昊华精煤有限责任公司矿
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[HFSC2025052101]【采购中控夜班伙食】废标公告
2
[HFSC2025060302]【采购办公用品】废标公告
3
中化学赛鼎焦化-赛鼎焦化公司-山西金鹏绿色能源发展有限公司焦化配套190t/h干熄焦项目-余热锅炉-竞争性谈判项目公告
4
天辰公司-天辰公司-索菲亚纯碱项目-T24B27-油浸式变压器-竞争性谈判项目公告
5
中国邮政集团有限公司贵州省贵阳邮区中心报纸分发业务外包项目招标公告
6
河北京能涿州热电扩建项目2×1000MW热电联产机组工程分散控制系统设备采购项目招标招标公告
7
湖北润阳新材料科技有限公司2026年9月-湖北润阳-皮带机导料槽-公开询比变更公告
8
上海时代之城-2期上海时代之城三期消防工程资审公告
9
崇信县百贯沟煤业有限公司2026年度电缆维修招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com