第七〇九研究所藏龙岛新区食堂及多功能室改造项目监理-竞争性磋商公告
(招标编号:CSSC-T-07-264039-001/代理机构内部编号:ZC26G270593)
招标项目所在地区:湖北省
一、招标条件
本第七〇九研究所藏龙岛新区食堂及多功能室改造项目监理(招标项目编号:CSSC-T-07-264039-001/代理机构内部编号:ZC26G270593),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为中国船舶集团有限公司第七〇九研究所。本项目已具备招标条件,现进行竞争性磋商。
二、项目概况和招标范围
项目规模:/ 。
招标内容与范围:/
本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:
001 第1包
三、投标人资格要求
001 第1包:
1.在中华人民共和国境内注册,具备有效的营业执照或事业单位法人证书。
2.具备工程监理综合资质或房屋建筑工程监理乙级及以上资质。
3.近3年(从响应文件递交截止日往前推算,以工程接收证书或工程竣工验收证书(单位工程竣工验收单)或工程竣工验收备案证(注明完工时间)为准)至少独立完成过1项投资金额1000万元及以上或总建筑面积3000平方米及以上的建筑工程监理业绩(含改造工程,提供中标通知书(如有)、监理合同及竣工验收证明材料)。
4.拟派总监理工程师须具备房屋建筑工程专业注册监理工程师执业资格,并注册于本单位;且未担任其他在施建设工程项目的总监理工程师。
5.未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体名单。
6.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加本项目同一合同项下的采购活动。
7.为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加本项目的其他采购活动。
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:2026年09月01日09时00分00秒---2026年09月08日23时59分59秒
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930