010-89940160

甘肃省住房资金管理中心2026年网络安全及运维服务项目招标公告

   日期:2026-09-01    
 获取参与流程

甘肃省住房资金管理中心2026年网络安全及运维服务项目公开招标公告

受甘肃省住房资金管理中心的委托,对甘肃省住房资金管理中心委托书(附身份证原件彩色扫描件加盖投标人公章)。

(三)投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标;

(四)本项目不接受联合体投标(提供承诺函,格式自拟)。

本项目特定资格要求:第二包投标人须具有有效期内的《网络安全等级测评与检测评估机构服务认证证书》及国家密码管理局颁发的在有效期内的《商用密码检测机构资质证书》(提供原件彩色扫描件加盖投标人公章)。

、项目需要落实的政府采购政策

(一)根据财政部发布的《政府采购促进中小企业发展管理办法》规定,本项目对小型和微型企业产品的价格给予10%的扣除。

(二)根据财政部发布的《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》规定,本项目对监狱企业产品的价格给予10%的扣除。

(三)根据财政部、民政部、中国残疾人联合会发布的《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》规定,本项目对残疾人福利性单位产品的价格给予10%的扣除。

六、公告时间:五个工作日

、招标文件获取时间、方式及售价:

(一)招标文件获取时间:2026年09月02日至2026年09月08日,上午9:00-12:00,下午2:00-5:00(节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 甘肃 项目 2026
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com