招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[WHSC20260060401]【便携式精密浊度仪招标】终止公告
日期:2026-09-01
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
招标
招
便携式
浊度仪
公
便携
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产
2026-09-03
• 甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产
2026-09-03
• [CG-YY-YY-26-090]【宁波首创厨余垃圾处理有限
2026-09-03
• [RJFD-2C-2026-0523-201-00]【瑞金焚烧公司2026
2026-09-03
• 省委机关2026年消防维保服务项目 招标公告
2026-09-03
• 太平人寿阜新中支2026年职场弱电工程采购项目招
2026-09-03
• 中煤永城2×1000MW高效超超临界机组工程5G专网
2026-09-03
• 沈阳铝镁设计研究院有限公司电解槽槽控系统招标
2026-09-03
• 沈阳铝镁设计研究院有限公司青铜峡电解槽“以大
2026-09-03
• 沈阳铝镁设计研究院有限公司倒班宿舍消防供水设
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[]纳源除氨氮树脂系统采购
2
[]安纳达汽粉机采购[变更告]
3
[]安纳达闪蒸干燥系统成套设备采购[变更告]
4
[]安纳达磁选系统成套设备采购[变更告]
5
中色正元(安徽)新能源科技有限公司管件等物资年度需求公开询比公告
6
中色正元(安徽)新能源科技有限公司气动隔膜阀膜片、搅拌轴公开询比公告
7
[安徽建工淮河建投]淮河建投·淮南市谢家集区2026年城镇老旧小区改造工程配套基础设施建设项目安装专业分包工程(二次)标段1招标公告
8
东华公司-电加热器-竞争性谈判项目公告
9
[TLSC-RLZY-004]【铜陵首创水务东部城区供水管理处劳务外包服务项目】询比公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com