杭州五丰联合肉类有限公司仓库改造项目变更公告发稿时间:2026-09-0116:41:25【字体:大中小】杭州五丰联合肉类有限公司仓库改造项目变更公告 公告编号:WFBGGG202609010003本公司于2026年09月01日发布的仓库改造项目公告(编号:WFCGXY202608310008),现做出如下变更:现场踏勘时间变更为2026年9月4日周五下午
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程





京公网安备 11010202009930