项目公告
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
恒邦财产保险股份有限公司2026年云平台采购项目招标公告
一、招标条件
本招标项目恒邦财产保险股份有限公司2026年云平台采购项目(项目编号:03-10-04A-2026-D-F-E24522 )由恒邦财产保险股份有限公司(以下简称“招标人”)批准并落实资金,组织本项目的相关招标工作,现委托(以下简称“招标代理机构”)进行公开招标,有意向且具有提供标的物能力的潜在投标人(以下简称“投标人”)可前来投标。
二、项目概况与招标范围
2.1项目名称:恒邦财产保险股份有限公司2026年云平台采购项目。
2.2招标范围:本项目采购平台管理、容器管理,预算金额含税160万元。具体内容及要求见招标文件第五章技术规范书,选取一名中标人。
2.4标包划分:本项目不划分标包。
三、投标人资格要求
3.2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。
3.3具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。
3.4自2022年1月1日至投标截止时间止(以合同签订日期为准)与本项目类似的完整成功案例。
3.5参加此次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。
3.6不接受联合体投标,不允许分包及转包。
3.7投标人为代理商的需提供云平台制造商针对本项目出具的唯一授权函。
四、招标文件的获取
4.1招标文件获取时间:2026年9月1日至2026年9月7日,上午9时至12时,下午14时至17时(北京时间,下同)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930