一、项目基本情况
项目编号: CG-20260092/1/2
项目名称: 河北科技工程职业技术大学滨江校区二期项目跟踪审计及竣工结算审计服务项目
采购方式: 公开招标
预算金额: 2020000.00
最高限价: 过程跟踪审计费费率限额为1.5‰,计算基数为工程项目合同价款;结算审计费费率限额为3.5%,计算基数为审减额。投标人以费率限额的百分比报价,最高限价为100%。供应商投标报价超过100%的为无效投标。
采购需求: 河北科技工程职业技术大学滨江校区二期项目跟踪审计及竣工结算审计服务项目1包(图文信息中心、综合服务中心、南门值班室、污水处理站的跟踪审计及竣工结算审计服务项目)预算金额102万元;河北科技工程职业技术大学滨江校区二期项目跟踪审计及竣工结算审计服务项目2包(实训楼A、实训楼B的跟踪审计及竣工结算审计服务项目)预算金额100万元。服务期限:自审计服务签订合同起至供应商出具三方认可的结算报告止。具体详见第四部分采购需求。#detail#null
合同履行期限: 自审计服务签订合同起至供应商出具三方认可的结算报告止
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 2.1本项目专门面向中小企业采购; 2.2其他落实政府采购政策的资格要求(如有):无。 2.3通过“信用中国”网站 () 和 (http://)查询信用记录,被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,没有资格参加本项目的采购活动。 null
3.本项目的特定资格要求: 项目负责人具有一级注册造价工程师资格并同时具有高级及以上职称。
三、获取招标文件
时间: 2026年09月02日至 2026年09月08日, 00:00-12:00-12:00-23:59
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
项目编号: CG-20260092/1/2
项目名称: 河北科技工程职业技术大学滨江校区二期项目跟踪审计及竣工结算审计服务项目
采购方式: 公开招标
预算金额: 2020000.00
最高限价: 过程跟踪审计费费率限额为1.5‰,计算基数为工程项目合同价款;结算审计费费率限额为3.5%,计算基数为审减额。投标人以费率限额的百分比报价,最高限价为100%。供应商投标报价超过100%的为无效投标。
采购需求: 河北科技工程职业技术大学滨江校区二期项目跟踪审计及竣工结算审计服务项目1包(图文信息中心、综合服务中心、南门值班室、污水处理站的跟踪审计及竣工结算审计服务项目)预算金额102万元;河北科技工程职业技术大学滨江校区二期项目跟踪审计及竣工结算审计服务项目2包(实训楼A、实训楼B的跟踪审计及竣工结算审计服务项目)预算金额100万元。服务期限:自审计服务签订合同起至供应商出具三方认可的结算报告止。具体详见第四部分采购需求。#detail#null
合同履行期限: 自审计服务签订合同起至供应商出具三方认可的结算报告止
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 2.1本项目专门面向中小企业采购; 2.2其他落实政府采购政策的资格要求(如有):无。 2.3通过“信用中国”网站 () 和 (http://)查询信用记录,被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,没有资格参加本项目的采购活动。 null
3.本项目的特定资格要求: 项目负责人具有一级注册造价工程师资格并同时具有高级及以上职称。
三、获取招标文件
时间: 2026年09月02日至 2026年09月08日, 00:00-12:00-12:00-23:59
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930