华润泰安医药有限公司煎药机采购项目变更公告发稿时间:2026-09-0114:22:15【字体:大中小】华润泰安医药有限公司煎药机采购项目变更公告公告编号:YSBGGG202609010005本公司于2026年08月07日发布的煎药机采购项目公告(编号:PUR202608040011),现终止寻源,特此公告!华润泰安医药有限公司2026-09-01温馨提示:本项目招
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程





京公网安备 11010202009930