招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[ZYYWQ-GCXM-ZY-006]【钢城区污水处理厂提标改造工程安全文明工程专业分包公开询比】询比公告
日期:2026-09-01
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
006
污水处理厂
公
污水处理
工程
钢城区、
更多
>
为您推荐
2026-09-01
• [NHAGS-2026--FW-006]天津市宁河区芦台桥北污水
2026-09-01
• [ZYYWQ-GCXM-ZY-006]【钢城区污水处理厂提标改
2026-08-12
• 酒仙桥旧城区改建项目005及006地块园林景观工程
2026-08-04
• 印度尼西亚分公司-中国化学六化建-印尼华越HRS+
2026-08-03
• [NYSC-TM-YY-26-006]【2026年西峡区域垃圾箱维
2026-07-30
• 中国天辰工程有限公司 TCC-T26005-MP-006-B 离
2026-07-28
• [NYSC-TM-YY-26-006]【2026年西峡区域垃圾箱维
2026-07-28
• [ZBST-YF-CL-26-006]【淄博医废公司66T液碱采购
2026-07-28
• [BJHC-2026-07-006]【城镇水管网数据探测、普查
2026-07-23
• [NYSC-TM-YY-26-006]【2026年西峡区域垃圾箱维
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大环保危废处置(淄博)有限公司健康体检服务变更公告
2
国家电投集团山东能源发展有限公司2026年第三十七批招标电投(青岛)投资发展有限公司高强度螺栓及焊缝检测招标公告
3
BZ、AD、CS、CW项目LOT104M(核电厂工业数据网)(重新招标)
4
华润置地山东公司济南瑞府项目户内及公区精装修工程三标段集采华润置地山东公司济南瑞府项目户内及公区精装修工程三标段集采资审公告
5
莱阳光大环保能源有限公司活性炭减速机维修变更公告
6
莱阳光大环保能源有限公司电气控制盘维修服务变更公告
7
【华能山东分公司济宁电厂、临沂电厂车辆驾驶业务外包标段1:济宁电厂】招标公告
8
【华能山东分公司济宁电厂、临沂电厂车辆驾驶业务外包标段2:临沂电厂】招标公告
9
【华能山东分公司辛店电厂齐城华能储能电站、莱芜新能源公司化学储能电站重大隐患治理改造服务项目】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com