受江苏省连云港监狱的委托,南京江城工程项目管理有限公司就其所需的连云港监狱禁闭室信息化货物采购及安装项目监理采用竞争性谈判方式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加谈判。
一、项目基本情况
1.项目编号:LYG-JY-2026-161
2.项目名称:连云港监狱禁闭室信息化货物采购及安装项目监理
3.采购方式:竞争性谈判
4.预算金额:2.2万元
5.最高限价:2.2万元
6.采购需求: 对连云港监狱禁闭室信息化改造项目进行质量控制、进度控制、投资控制、合同管理、信息管理等,确保各项目按期、保质、顺利地完成。
7. 合同履行期限:合同签订之日起至项目竣工验收;保修阶段服务期限自项目竣工验收起至质保期完成日止。
8.本项目不接受联合体谈判。
二、申请人的资格要求:
(1)具有独立承担民事责任的能力(提供法人或者其他组织的营业执照,自然人的身份证明);
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度【(提供本次政府采购活动投标截止时间前由第三方专业机构出具的2025年度财务审计报告(财务审计报告至少包含资产负债表、利润表、现金流量表、第三方专业机构盖章和注册会计师签字盖章页复印件并加盖投标供应商公章)或近半年内(2026年3月1日以来)任一月的财务报表(至少包括负债和利润表)的复印件加盖公章或银行出具的企业资信证明复印件加盖公章,法人或者其他组织成立未满一年的可提供近半年内(2026年3月1日以来)任一月的财务报表(至少包括负债和利润表)的复印件加盖公章);
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(根据项目需求提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料,提供书面声明原件);
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录提供参加本次政府采购活动前半年内(2026年3月1日以来,至少一个月)缴税的凭据和缴纳社会保险的凭据,依法享受缓缴、免缴税收、社会保障资金的提供证明材料;
(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(提供参加本次政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明)(格式见后附件);
(6)法律、行政法规规定的其他条件。
(7)供应商资质等级及范围:具备建设行政主管部门颁发的机电安装工程乙级及以上或监理综合资质证书。(提供有效期内的资质证书复印件并加盖公章)
(8)总监资格要求:具备国家注册监理师资格且注册专业为机电安装工程。(提供有效期内证书复印件加盖公章并提供供应商为项目负责人缴纳的近半年(2026年3月-2026年8月)中任意一个月的社保证明材料)
(9).拒绝下述供应商参加本次采购活动:
1)供应商单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;
2)凡为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加本项目的采购活动;
三、获取谈判文件
时间:2026年9月2日至 2026 年9月4日,每天上午09:00至12:00,下午2:00 至5:00(北京时间,法定节假日除外)
2.
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930