大黑河军事文化乐园物业服务采购项目竞争性磋商公告
项目编号:CJZX-2026205
内蒙古城市建设工程咨询有限公司受内蒙古青山文化旅游投资有限责任公司委托,采用竞争性磋商方式组织采购大黑河军事文化乐园物业服务采购项目,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。
一、项目概述
1.名称、编号及规模
项目名称:大黑河军事文化乐园物业服务采购项目
项目编号:CJZX-2026205
2.采购内容:大黑河军事教育旅游乐园区(包括但不限于景区主线路、广场、游步道、停车场、服务中心、vip室及卫生间)的日常维护工作,面积约1073亩。
- 服务地点:大黑河军事教育旅游乐园区内
- 服务期限:合同签订后一年。服务期满,经采购人考核合格的可续签合同,如甲乙双方均无异议,乙方享有优先续签权
- 预算金额:1761000元/年,实际费用按照现场实际在岗人数、实际服务天数据实结算。
二、供应商的资格要求:
1.供应商须在中华人民共和国境内正式注册的并具有独立法人资格;
2.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标;
3.信用要求:
(1)供应商未被 “国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn/)”列入严重违法失信企业名单;
(2)供应商未被“中国执行信息公开网(zxgk.court.gov.cn/shixin)”列入失信被执行人;
(3)供应商通过“中国裁判文书网”网站(wenshu.court.gov.cn/)进行行贿犯罪记录查询,近三年(2023年1月1日至递交响应文件截止时间)没有被依法认定的行贿犯罪记录;
4.本次采购不接受联合体。
三、获取磋商文件时间、地点、方式
1.获取磋商文件时间:2026年8月 29 日至2026年9月4日,每日上午9:00-12:00,下午2:30-5:00(北京时间)。
2.
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930