010-89940160

沈阳市皇姑区总工会人机交互系统设备采购-公开招标公告

   日期:2026-09-01    
 获取参与流程

沈阳市皇姑区总工会人机交互系统设备采购

招标公告

(项目编号:LNZB-ZBR2026-0176)

项目所在地区:辽宁沈阳

一、采购条件

沈阳市皇姑区总工会人机交互系统设备采购项目已获得相关部门批准,采购人为沈阳市皇姑区总工会,采购代理机构是辽宁工程招标有限公司。本项目已具备采购条件,现进行公开招标。

二、项目概况和采购范围

1、项目名称:沈阳市皇姑区总工会人机交互系统设备采购。

2、采购范围:沈本次采购共划分为1个合同包,投标人须以包为单位对包中全部内容进行投标,不得拆分,否则视为无效投标。各包采购内容分别如下:

包号

采购设备名称

数量

计量单位

采购预算

(万元)

最高限价

(万元)

技术性能描述

01包

数字人触摸互动大屏

1

11.5

11.5

见后附:采购需求

电教触控屏幕

1

3、交货时间:合同签订后30天内交付使用。

4、投标保证金:0.2万元。

5、本项目不接受联合体投标。

二、投标人的资格要求:

1.在中华人民共和国境内注册,应具备独立承担民事责任的能力,有承接本项目能力的供应商;

2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

5.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

6.合格供应商还要满足的其它资格条件:在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或“中国执行信息公开网”(zxgk.court.gov.cn/shixin/)不得 被列入“失信被执行人名单”、重大税收违法案件当事人名单。

四、获取招标文件

1、获取时间:从2026年9月1日起至2026年9月8日16时30分00秒。

2、线上购买访问中招联合招标采购网(/),注册供应商或供应商账号并登录后可根据项目编号或项目名称寻找并参与该项目,在线获取招标采购文件,下载采购文件时请按要求提供相关材料并在线支付标书款和平台使用费。下载完成后,可提供纸质标书邮寄。在线购买者应充分考虑平台注册、信息检查、资料上传、购标确认、费用支付等所需时间,下载者必须在前述时间段内完成支付,否则将无法保证获取电子采购文件。 (注:首次登录前需完成注册,平台将对供应商注册信息与其提供的附件信息进行一致性检查;注册为一次性工作,生成账号后可长期使用,后续若有需要只需变更及完善相关信息;注册成功后,该账号可用于参与平台上发布的其他招标项目。平台注册成功后,需真实准确完善用户信息,特别是财务信息。平台统一服务热线:4009033175,(工作日9:00-12:00,13:30-17:00))。

3、采购文件售价:每包人民币伍佰元(¥500元),采购文件出售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 采购 沈阳 招标 皇姑区
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com