010-89940160

河南应用技术职业学院采购2026级开封校区新生入学体检服务单位竞争性谈判公告

   日期:2026-09-01    
 获取参与流程

河南应用技术职业学院采购2026级开封校区新生入学体检服务单位竞争性谈判公告

 

河南应用技术职业学院采购2026级开封校区新生入学体检服务单位的潜在供应商应在智远工程管理有限公司获取采购文件,并于2026年9月5日9时30分前递交响应文件。

一、项目基本情况

1.项目编号:ZYZB-2026-0902

2.项目名称:河南应用技术职业学院采购2026级开封校区新生入学体检服务单位

3.采购方式:竞争性谈判

4.标包划分:共1个包

5.预算金额:150000元,最终以实际体检人数和金额为准。

6.采购内容:为河南应用技术职业学院2026级开封校区新生入学提供体检服务

7.质量要求:合格,符合健康体检行业标准要求及采购人服务要求

8.服务期限:在采购人要求的时间范围内完成2026级开封校区新生入学提供体检服务

9.本项目是否接受联合体投标:否

二、申请人资格要求 

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。

3.本项目的特定资格要求:具有国家卫生行政部门颁发的《医疗机构执业许可证》,《医疗机构执业许可证》诊疗科目中包含“健康体检”或《医疗机构执业许可证》副本备注栏中已登记备案“健康体检”。

4.根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库[2016]125号) 《河南省财政厅关于转发财政部关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(豫财购〔2016〕15号)的规定,对列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝参与本项目政府采购活动。

5.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。

6.本项目不接受联合体参与。

三、获取采购文件

1.时间:2026年9月1日至2026年9月4日,上午8时00分至12时00分,下午14时00分至17时50分。(法定节假日除外)

2.地点:郑州高新区莲花街11号纽科企业1号楼五层D座智远工程管理有限公司D508室。

3.售价:500元/份,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 采购 2026 体检
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com