010-89940160

天水市秦州区城区园林绿化建设及养护、绿化设施维护、零星工程建设劳务用工项目公开招标公告

   日期:2026-09-01    
 获取参与流程

  甘肃恒鑫项目管理咨询有限公司受天水市秦州区园林建设服务中心的委托,对天水市秦州区城区园林绿化建设及养护、绿化设施维护、零星工程建设劳务用工项目以公开招标的方式进行采购,欢迎符合资格条件的投标人前来参加。

  一、项目概况

  1.项目名称:天水市秦州区城区园林绿化建设及养护、绿化设施维护、零星工程建设劳务用工项目

  2.项目编号:GSHX-QZYL2026-LWYG

  3.招标内容:针对秦州区园林绿化建设及养护、绿化设施维护、零星工程建设提供劳务用工。(具体要求详见招标文件)

  4.合同履行期限:1年(自合同签订之日起计算)

  二、投标人资格要求

  1.投标人须是在中华人民共和国境内注册的,具有独立法人资格,具备合法有效的营业执照、开户许可证或基本账户银行备案信息等,并在人员、资金等方面具备相应的能力。

  2.财务状况报告:提供由会计师事务所出具的2025年度财务审计报告或财务报表或基本账户银行资信证明。

  3.参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。

  4.投标人未被列入中国裁判文书网(http://wenshu.court.gov.cn)行贿犯罪记录名单,以本公告之日起中国裁判文书网行贿犯罪查询结果为准。

  5.投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间;(以公告发布之日至投标截止日在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询结果为准,如相关失信记录失效,投标人需提供相关证明资料。

  6.本项目实行资格后审,不接受联合体投标。

  三、招标文件获取的时间、地点

  1.获取时间:2026年9月1日—2025年9月7日,上午8:30-12:00,14:30-17:30(节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 项目 建设 招标
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com