招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司青海省分公司2026年省内各县分公司视频会议终端设备】招标公告
日期:2026-08-31
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
中国邮政
公司
公
司
视频会议
2026
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司贵州省分公司部分市州县
2026-09-03
• 中国邮政全国中心机房供油服务等2个项目 标包1
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司松原市分公司邮件运输业
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司包头市分公司贵重物品分
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司河南省尉氏县分公司门楼任
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司云南省分公司2026年部分
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司芜湖市分公司2027年金融
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司贵州省贵阳邮区中心AI错分
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年本级
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司吉林省分公司二干及区内
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
黄河李家峡水电站扩机(5号机组)工程劳动安全与工业卫生专项验收服务的招标公告
2
多禾茂乡曲玛日“噶尔曲”牛奶生产线新增设备购置项目的竞争性磋商公告
3
青海省人民医院妇幼中心建设项目儿科便携式彩色超声诊断系统等医疗设备采购项目公开招标公告
4
江山赋公共收益园区改造项目更正公告
5
江源新闻客户端改版升级项目(包2)(第二次)废标公告
6
民和回族土族自治县综合防灾能力建设项目的更正公告
7
G0611张汶高速黑城河特大桥墩柱监测设备及施工采购询比采购失败公告
8
2026年青海省自主择业军队转业干部创业能力提升培训班变更公告
9
2026年青海省退役军人乡村振兴培训班变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com