1. 招标条件
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
进口商品市场外立面维修项目,建设资金来 自宁波保税区市场发展有限公司自筹,出资比例为100%,招标人为宁波出口加工区建设开发有限公司,委托代理机构为。项目已具备招标 条件,现对该招标项目施工进行公开招标。本项目为非依法必招项目。
2. 项目概况与招标范围2.1建设规模:进口商品市场外立面维修。
2.2招标控制价:1046007元。
2.3招标范围:进口商品市场外立面维修项目工程量清单范围内的所有施工及保修期内服务(具体详见工程量清单和施工图纸)。
2.4施工总工期:80日历天。
2.5 质量要求:按国家施工验收规范一次性验收合格
2.6 安全要求:合格
3. 投标人资格要求(一)投标人:
3.1具有合法有效的企业营业执照、安全生产许可证、具备建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质。(对应资质应在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)
3.2本次招标不接受联合体投标。
(二)拟派项目负责人:
3.3具有注册在投标人单位的 建筑工程 专业二级及以上注册建造师执业资格, 同时具有建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书(B类),且在投标截止日不得在其他任何在建合同工程中担任项目负责人(包括工程总承包项目中的施工负责人)。
(三)其他:
3.4 省外企业应按规定办理“省外建设工程企业进浙备案”手续。
4. 招标方式4.1公开招标。
5. 招标文件的获取5.1 报名及招标文件的获取时间:采购文件费用0元(不再提供纸质文件),凡有意参加投标者,请于2026年9月1日9:00起至2026年9月6日 23:59 时(北京时间
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930