招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
北京热力集团海淀分公司中航勘察院锅炉房等104处点位供热运行委托服务采购项目招标公告
日期:2026-08-31
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
北京热力
热
团
公
热力
公告
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 北京热力朝阳第二分公司2026-2027年供热运行委
2026-09-01
• 北京热力朝阳第一分公司2026-2027年锅炉房、热
2026-09-01
• 北京热力丰台分公司锅炉房、热力站及供热二次系
2026-09-01
• 北京热力朝阳第二分公司检修技改项目二期工程招
2026-08-31
• 北京热力集团海淀分公司中航勘察院锅炉房等104
2026-08-20
• 北京热力西城分公司2026年第二批检修技改工程(
2026-08-20
• 【自采】-【P-DY26001985第二次北京热力集团OA
2026-08-19
• 北京热力一次管网智能化监测一期项目-光纤光缆
2026-08-19
• 北京热力东城分公司供热服务商委托管理服务项目
2026-08-18
• 北京热力朝阳第二分公司松榆里锅炉房标准化整改
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
机载研制体系培训及推广工具项目招标公告
2
中盐青海昆仑碱业有限公司原料上料业务承包项-招标公告[变更公告]
3
干式变压器招标公告
4
能源计量器具配置及数据采集项目招标变更公告
5
中盐青海昆仑碱业有限公司2026年10月至2027年9月液氨采购项目-招标公告
6
550kV GIL出线设备防潮耐候电流互感器研制与应用项目招标公告
7
金属注射成形真空脱脂烧结炉招标变更公告
8
CEFA赛事活动综合管理云平台采购项目公告
9
哈密能源公司大南湖七号煤矿智慧水务系统建设服务招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com