010-89940160

河南省儿童医院郑州儿童医院三院区视光中心项目-招标公告

   日期:2026-08-31    
 获取参与流程

河南省儿童医院郑州儿童医院三院区视光中心项目-招标公告

一、项目基本情况

1.项目编号:XRZB-2026-073001

2.项目名称:河南省儿童医院郑州儿童医院三院区视光中心项目

3.招标方式:公开招标

4.招标范围:招标文件及项目要求包含的所有内容。

5.标包划分:一个标包

6.服务地点:郑东院区、东三街院区、南院区

7.服务期限:3年

8.质量标准:符合国家、省、市等法律法规的有关规定,且满足招标人要求。

9.合同履行期限:同服务期限

10.本项目是否接受联合体:否

二、投标人的资格要求

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.供应商须具有有效的医疗器械经营许可证;

3.供应商须提供至少一个角膜塑形镜品牌针对本项目的有效授权书(授权时间覆盖投标有效期);

4.本次招标不接受联合体投标。

三、获取招标文件

1.凡有意参加投标者,请于2026年9月1日至2026年9月7日(国家法定节假日、公休日除外),每日上午9:00时至12:00时,下午15:00时至18:00时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com