附件:点击下载 (以下简称“代理机构”)于2026年8月25日发布彩色多普勒超声诊断系统项目采购需求征集公告,现对采购设备基本要求进行更正(详见附件),并延期需求征集截止时间为:2026年9月7日下午17:00。 二、报名时间、方式有意愿参与的单位请于2
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930