010-89940160

国家税务总局哈尔滨市税务局数据分析与风险防控服务项目-简易磋商采购公告

   日期:2026-08-31    
 获取参与流程

国家税务总局哈尔滨市税务局数据分析与风险防控服务项目

简易磋商采购公告

国家税务总局哈尔滨市税务局数据分析与风险防控服务项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加简易磋商采购活动。

  1. 采购项目简介

1.1采购项目名称:国家税务总局哈尔滨市税务局数据分析与风险防控服务项目

1.2采购人:国家税务总局哈尔滨市税务局

1.3采购代理机构:黑龙江省招标有限公司

1.4采购项目资金落实情况:已落实

1.5采购项目概况:数据分析与风险防控服务,详见采购文件。

1.6成交供应商数量:1家

  1. 采购范围及相关要求

2.1采购范围:数据分析与风险防控服务,详见采购文件。

2.2服务期限:2026年10月1日至2027年9月30日。

2.3服务地点:采购人指定地点

2.4服务要求:数据分析与风险防控服务,详见采购文件。

  1. 供应商资格要求

3.1供应商应依法设立且满足如下要求:

(1)供应商参加采购活动应当具备下列条件。

①具有独立承担民事责任的能力;
②具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
③具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
④有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
⑤参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

(2)资质要求:/。

(3)信誉要求:参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录和不良信用记录(在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商将被拒绝其参与本次采购活动)。

3.2单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本项目的采购活动。

3.3本次采购不接受联合体。

  1. 采购文件的获取

4.1凡有意参加的供应商,请于2026年9月1日至2026年9月7日(法定公休日、节假日除外),每日8时30分至17时00分(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 采购 项目 税务
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com