锦州市中心医院2026年中秋节职工福利采购项目-竞争性谈判公告
(招标编号:ZZ62091HW04160029)
招标项目所在地区:辽宁省
一、招标条件
本锦州市中心医院2026年中秋节职工福利采购项目(招标项目编号:ZZ62091HW04160029),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为锦州市中心医院。本项目已具备招标条件,现进行竞争性谈判。
二、项目概况和招标范围
项目规模:包含面粉、鸡蛋和香肠,共计采购约为1578份,采购数量和次数均按采购人实际需求进行调整,供应商应无条件响应采购人要求,具体内容及要求详见采购文件。最高限价:¥299,820.00 。
招标内容与范围:/
本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:
001 第1包
三、投标人资格要求
001 第1包:
1. 满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2. 落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目非专门面向中小企业采购;
3. 本项目的特定资格要求:
3.1. 具有有效的食品经营许可证或食品经营备案证明,且具有与本次采购项目相应的供货能力;
3.2. 经中国政府采购网和信用中国等网站查询,未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单、失信被执行人名单和重大税收违法案件当事人名单,且不存在违法行为处罚记录;
3.3. 供应商不得将本项目分包或转包。
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:2026年08月31日16时30分00秒---2026年09月03日16时30分00秒
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930