招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[xxsczhglb202612]【高村水厂气水反冲滤池车间维修项目】废标公告
日期:2026-08-31
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
水
公
项目
高村
水厂
车间
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• [BJSX20260826]【2026年度宿豫区乡镇污水处理设
2026-09-03
• 芜湖环保高低压电动机及潜水泵返厂恢复性修理(
2026-09-03
• 贵溪市城东区集中供能项目能源站控制室优化、水
2026-09-03
• 田集电厂脱硫1号、2号、3号真空皮带脱水机整治
2026-09-03
• 沈阳铝镁设计研究院有限公司倒班宿舍消防供水设
2026-09-03
• 高竹水务公司2026-2028年度网络服务采购项目流
2026-09-03
• [AA202607005JCCD]【桐雅路给水管道工程】询比
2026-09-03
• 惠天、二热公司2026年工区循环水泵维修项目变更
2026-09-03
• 甘肃电投大容电力有限责任公司神树水电站环境影
2026-09-03
• 中色沈矿赤峰富邦铜业有限责任公司净水器配件采
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中煤永城2×1000MW高效超超临界机组工程5G专网系统建设项目招标公告
2
民航中南空管局自动气象观测系统备份能力建设设备采购招标公告
3
中国一冶集团有限公司河南分公司郑州航空港经济综合实验区韩佐等城中村改造项目A36地块项目开关箱及消防箱采购招标(83-CG2026-131A)
4
中国恩菲电解母排供货、安装及相关服务招标公告
5
华电渠东发电有限公司调频储能项目EPC总承包招标公告
6
东润城樟园租赁住房项目装修EPC工程招标公告
7
信阳市中心医院神经疾病区域医疗中心所需设备采购项目-招标公告
8
[LHSC-SC-008]【漯河沙北二期厂道路维修采购】询比公告
9
[QXSC-SWZ-RCCG-2026-013]【杞县生物质秸秆焚烧发电项目全负荷脱硝装置采购项目】询比公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com