招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[ZJJHWGS-WXFW-2608]【环卫设施(垃圾站、公厕)及车辆维修保养服务2608】废标公告
日期:2026-08-31
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
车辆维修保养
公
车辆维修
维修保养
环卫
垃圾站
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 【自采】-【锡盟集控中心北汽极狐新能源车车辆
2026-09-02
• 中国银行股份有限公司昌吉州分行公务车辆维修保
2026-09-02
• [WS20260724]【余姚首创污水处理有限公司车辆维
2026-09-01
• 【中国邮政集团有限公司松原市分公司自有生产车
2026-08-31
• 海南区域管理中心东方能源公司2026~2028车辆维
2026-08-31
• [ZJJHWGS-WXFW-2608]【环卫设施(垃圾站、公厕
2026-08-31
• [2025032703]【车辆维修保养服务】废标公告
2026-08-28
• 【中国邮政集团有限公司四平市分公司自有生产车
2026-08-28
• 光大再生能源(南京)有限公司2026-2029年车辆
2026-08-28
• 【中国邮政集团有限公司长春市分公司2026至2027
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[BJSC-XXSC-202642]【吉首市生活垃圾焚烧发电项目2026年8月份备件采购】询比公告
2
湖南省ZBNB26115项目破碎机、刮板机、斗提机、水冷螺旋设备采购招标公告
3
湖南省ZBNB26115项目变压吸附氮空分成套装置采购招标公告
4
湖南省ZBNB26115项目破袋仓、飞灰暂存仓、飞灰计量仓、飞灰给料仓、碳酸钠硫酸钠料斗设备采购招标公告
5
湖南省ZBNB26139项目渣浆泵及化工泵采购招标公告
6
【中国邮政集团有限公司湖南省分公司2026年-2030年全省城市网点营业环节业务外包项目】招标公告
7
[LWPQ-20250510]【2025年度劳务派遣采购】终止公告
8
中国化学四化建-中煤榆林煤炭深加工基地项目蒸发结晶EPC工程-水磨石石子,水泥-采购方案-竞争性谈判项目公告
9
机车检修智能转运、仓储及辅助检修成套装备采购项目-终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com