010-89940160

西安康馨园康养社区园区庆典活动服务采购项目-招标公告

   日期:2026-08-31    
 获取参与流程

西安康馨园康养社区园区庆典活动服务采购项目-招标公告

(项目编号:【KRDL】K5-2608127)

项目所在地区:陕西省

一、招标条件

本西安康馨园康养社区园区庆典活动服务采购项目(项目编号:【KRDL】K5-2608127),已由项目主管部门批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为西安城荣康养服务有限公司。本项目已具备采购条件,根据有关法律法规及西安城荣康养服务有限公司有关管理办法,招标方式为公开招标。

二、项目概况和招标范围

项目概况:西安康馨园康养社区园区庆典活动服务采购项目,本项目预算人民币贰拾捌万捌仟陆佰元整(¥288600.00)

招标内容与范围:本次庆典活动的场地氛围布置、物料采购与制作、活动策划执行、灯光音响布置、摄影摄像服务、展台搭建、运输安装及撤场等相关工作。具体内容及要求详见本招标文件、答疑文件中所涵盖的全部内容。

本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

(001)西安康馨园康养社区园区庆典活动服务采购项目

三、投标人资格要求

1.投标人为向招标人提供相应服务的法人或其他组织;

2.投标人未被“信用中国”网站列入“重大税收违法失信主体名单”;未被“中国执行信息公开网”列入“失信被执行人”;未被“中国政府采购网”网站列入“政府采购严重违法失信行为记录名单”;未被“国家企业信用信息公示系统”网站“列入严重违法失信名单(黑名单)信息”;

3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的投标活动;

4.投标人须提供2025年度完整的财务审计报告或开标前六个月内任意三个月的财务报表或开标前六个月内其基本账户银行出具的资信证明,提供资信证明的须附开户许可证或基本账户证明;

本项目不接受联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2026年09月01日09时00分至2026年09月07日17时00分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 西安
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com